Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 22:57

Новости

23 Май 2019 16:41
Просмотров: 252

Организацию эффективного капремонта многоквартирных домов обсудили в Солнечногорске

В Солнечногорске рассказали, как правильно организовать эффективный капитальный ремонт многоквартирных домов. Организатором одноименного семинара выступило местное отделение партии «Единая Россия» совместно с ассоциацией многоквартирных домов «Управдом».

Участие в семинаре приняли активисты местного отделения партии, старшие по домам, члены советов домов и просто активные жители Солнечногорска, которых волнуют вопросы услуг в сфере ЖКХ.

— Такие мероприятия мы проводим для того, чтобы жители знали, как правильно должен проходить капремонт, какие работы должны быть проведены. Ведем взаимодействие со старшими по домам, помогаем жителям в решении насущных вопросов, — прокомментировала руководитель местного отделения Ассоциации председателей советов МКД Олеся Тыщенко.

Семинары для населения проводят ежеквартально в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Проект реализуется с целью повышения грамотности граждан в сфере ЖКХ совместно с Фондом содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме