сегодня: 24 апреля 2024 г 01:42

Новости

26 Мар 2020 10:54

Онлайн-концерт ко Дню работника культуры прошел в Солнечногорске

Онлайн концерт «Мы дарим людям настроение», посвященный Дню работника культуры, подготовили коллективы и солисты Дома культуры «Испытатель» в Солнечногорске. Все желающие могли получить впечатление от выступлений в прямом эфире.

Артисты исполнили тематические праздничные песни, отражающие различные сферы культурной деятельности и любовь к профессии.

Слова поздравлений прозвучали в честь всех работников культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, руководителей и педагогов детских школ искусств, народных творческих коллективов, участников художественной самодеятельности.

Открыла праздничный концерт Ольга Маслова. Александр Родионов исполнил песню «Памяти Карузо» на итальянском языке и «Птицу счастья». Эстафету поздравлений подхватили директор Дома культуры «Испытатель» Наталья Рослова с композициями «Я больше не прошу» и «Я снова вижу тебя» группы «Мираж» и Елена Рубцова с «Ландышами».

Лилиана Климова и Вероника Шептунова в дуэте исполнили артистичный танец под «Равнодушие» Мальбэка и Сюзанны.

Финальным номером стало коллективное выступление сотрудников Дома культуры с песней «Будем служить культуре».

Посмотреть концерт можно в группе Дома культуры «Испытатель» в социальной сети Вконтакте по ссылке:  https://vk.com/video-157681916_456239087.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''