Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 09:55

Новости

19 Апр 2019 18:22
Просмотров: 886

ОМВД России по Солнечногорскому району объявляет о проведении регионального этапа всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

На этот раз конкурс проводится сотрудниками полиции в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, поэтому самую высокую оценку получат поделки, игрушки или композиции, в которых будет уделено внимание этой теме. Мы ждем работы юных авторов и детских творческих коллективов в возрасте от 6 до 14 лет (помощь родителей и педагогов приветствуется). Предлагаем изготовить игрушку в виде мультипликационного или киногероя - сотрудника полиции из любого материала: текстиля, дерева, пластилина и так далее. К работе необходимо приложить заявку с указанием имени, фамилии, возраста, места проживания, номера школы или детского сада, а также контактный номер телефона. Творчество будет оценено по следующим критериям: соответствие заявленной теме, отражение исторического аспекта, художественный уровень и техника исполнения, а также эстетический вид.
Обращаем ваше внимание, что данные работы примут участие в федеральном этапе конкурса. Общероссийское подведение итогов конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа» состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на сайте МВД России. Работы принимаются отделением информации и общественных связей ОМВД России по Солнечногорскому району до 6 мая текущего года по адресу: г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, 2/8. Дежурная часть 8-495-994-15-15 (просьба соединить с сотрудником пресс-службы).

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме