Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 12:25

Новости

29 Ноя 2019 14:58
Просмотров: 1557

«Ночные волки» организовали круглый стол в Зеленограде

Общество все чаще обращается к проблемам воспитания, и это не дань моде, а веление сердца. Организатором круглого стола на тему «Event в современном образовательном пространстве» стало Зеленоградское отделение мотоклуба «Ночные волки».

В зале Семейного центра «Зеленоград» состоялся серьезный разговор о вкладе каждого в воспитание детей и молодежи.

– В спортивно-развлекательном комплексе «Космос» мы занимаемся не только коммерческой, но и благотворительной деятельностью, – подчеркнул директор комплекса Александр Веремьев. – С нами работает тактическая группа «Берс», которая вместе с мотоклубом «Ночные волки» обучает подростков безопасному поведению в любых условиях. На занятиях ребята овладевают веревочной техникой преодоления протяженных препятствий и постигают азы оказания первой медицинской помощи.

Представители школы №854 Валерий Кудрин и Михаил Костиков рассказали о социализации и военно-патриотическом воспитании обучающихся. Тренер команды по воркауту «Русь» и организатор клуба «Честь имею» Олег Субботин подчеркнул, что подросткам необходима спортивная подготовка.

– Взрослые иногда вредят детям в погоне за наживой, – сказал в заключение вице-президент Зеленоградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Андрей Ирландец. – Наша организация не коммерческая, и наша деятельность бескорыстна. Мы хотим защитить подрастающее поколение от ложных ценностей, поэтому наши всемирно известные мероприятия – «Байк Шоу» в Севастополе, «Елки» на базе мотоклуба в Нижних Мневниках – основаны на русских традициях. За вклад в воспитание молодежи президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург награжден орденом Почета. С особым вниманием относимся к работе с воспитанниками ЦПС в Крюково. Там мы создали команду, которая в феврале 2020 года примет участие в Зимних военно-прикладных играх, посвященных подвигу 46-го отдельного особого московского мотоциклетного полка в 1941-1942 году. Планов много!

Круглый стол объединил работающих с детьми педагогов, организаторов, тренеров в проекте «Все о праздниках», в котором предусмотрены обучающие программы, поддержка молодых специалистов, мероприятия по обмену опытом.

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме