Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:18

Новости

14 Дек 2019 14:23
Просмотров: 932

Несовершеннолетний пешеход пострадал в дорожно-транспортном происшествии

13 декабря 2019 года по предварительным данным в 17 часов 20 минут, в г. Солнечногорск, ул. Ухова, около д. 13, в проезде к ФОК «Авангард» водитель автомобиля «Киа Рио», двигаясь со стороны ФОК «Авангард» в направлении ул. Ухова совершил наезд на пешехода, перебегавшего проезжую часть по ходу движения автомашины справа на лево, вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пешеход 2010 года рождения.

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Солнечногорск проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины и обстоятельства, способствовавшие данному ДТП.

 

Уважаемые участники дорожного движения!

 

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует:

Для обеспечения личной безопасности пешеходам необходимо переходить проезжую часть только в установленных для перехода местах, предварительно убедившись в безопасности перехода, в темное время суток необходимо использовать светоотражающие элементы на верхней одежде.

Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, уступать дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении, заблаговременно снижать скорость при подъезде к пешеходным переходам и к местам возможного появления детей.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме