+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 21:22

24 Июн 2019 16:35
Просмотров: 327

Наивысшие награды завоевали спортсмены из Солнечногорска на соревнованиях по спортивной аэробике в Литве

Воспитанники спортивной школы № 1 из Солнечногорска завоевали четыре комплекта золотых и шесть серебряных медалей, а также бронзовый кубок за командный зачет на Международных соревнованиях по спортивной аэробике в городе Вильнюсе.

Победителями и призерами под руководством тренера команды Юлии Ермаковой стали Арина Аландаренко, Наталья Острикова, Валерия Зиновкина, Алина Сергиенко, Юлия Дронова, Валерия Ермолаева, Кристина Кузнецова, Анастасия Васильева, Алиса Козловская, Ксения Гречишкина и Елена Матайс.

В соревнованиях, прошедших с 20 по 23 июня, участвовали спортсмены из 12 команд пяти стран мира.

Рубрика: Официально