сегодня: 19 апреля 2024 г 09:09

Новости

04 Авг 2014 10:42

На зеленоградской улице Александровка мопед столкнулся с Газелью.

01 августа 2014 года в 15:25 в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении транспортных средств на улице Александровка, напротив корпуса 1420.

Прибыв на место происшествия, инспектора ОБ ДПС ГИБДД выяснили, что автомобиль ГАЗ 2752, под управлением 31-летнего жителя г. Зеленограда, следуя по улице Александровка в направлении улицы Михайловка, со стороны Новокрюковской улицы, совершил столкновение с мопедом, под управлением 17-летнего Зленоградца, который двигался впереди автомобиля ГАЗ, в попутном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель мопеда, который нарядом скорой помощи доставлен в 3 ГКБ г. Зеленограда, с предварительным диагнозом: ушиб коленного сустава, гемартроз.

В ходе проверки участников дорожно-транспортного происшествия по Центральной базе данных УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве было установлено, что водитель ГАЗ 2752 не оплачивает административные штрафы ха нарушения ПДД РФ. Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД на вышеуказанного водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст.20.25 КРФ об АП («Неуплата административного штрафа в срок,- влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов»).

По факту ДТП ведется расследование.


Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''