сегодня: 28 марта 2024 г 15:43

Новости

20 Дек 2013

На улице Каменка столкнулись семь автомобилей

19 декабря около 20:50 часов на ул. Каменка, напротив корпуса 1546, произошло ДТП – наезд на стоящие транспортные средства.

42-летний житель Московской области на машине Мерседес Бенц, следуя по ул. Каменка не справился с управлением и совершил наезд стоящий автомобиль Форд Фестива, под управлением 49-летней зеленоградки, которая в результате столкновения совершила наезд на стоящую автомашину Рено Логан, под управлением жителя п. Андреевка.

В результате столкновения Мерседес Бенц и Форд Фестива изменили траекторию движения, и Мерседес Бенц совершил наезд на стоящие транспортные средства: автобус ЛИАЗ, под управлениям 56-летнего жителя г Зеленограда и автомобиль Фиат Дукато, под управлением 52-летнего зеленоградца. Фиат Дукато, в свою очередь, продвинулся вперед и совершил наезд на автомобиль Фольксваген Туран, под управлением 34-летнего жителя г. Зеленограда, который также продвинулся вперед и совершил наезд на стоящее транспортное средство «Богдан».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала водитель автомобиля Форд Фестива, которая нарядом скорой помощи была доставлена в больницу Зеленограда и с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, госпитализирована в городскую клиническую больницу г. Зеленограда.

По факту данного ДТП проводится расследование.

Будьте внимательны, не спешите, берегите жизнь и здоровье себя и своих близких. 

Источник: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''