сегодня: 28 марта 2024 г 21:13

Новости

20 Июн 2014

На Центральном проспекте пострадал скутерист

19 июня в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила телефонограмма из детской поликлиники г. Зеленограда, о том, что у них проходит лечение юноша, 1996 года рождения, который получил травмы 12 июня 2014 года, в результате дорожно-транспортного происшествия.

В ходе проверки данной информации было установлено, что 12 июня в 00:05 часов скутер Джиалинг, за рулем которого находился 17-летний житель г.Зеленограда, следуя по Центральному проспекту, совершая маневр разворота в сторону Солнечной аллеи, напротив корпуса 445, не предоставил преимущество в движении автомобилю БМВ 428, под управлением 27-летнего жителя Московской области, который двигался по Центральному проспекту в направлении Солнечной аллеи, в результате чего совершил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадал водитель скутера, который на следующий день после ДТП, самостоятельно обратился в поликлинику, где ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудного отдела позвоночника, отпущен на амбулаторное лечение.

По факту ДТП ведется расследование.


Источник: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''