Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 08:16

Новости

24 Янв 2020 20:59
Просмотров: 407

На 19 станциях Ленинградского направления заработали интерактивные информационные стойки

Московско-Тверская ППК установила более 30 информационных стоек на 19 станциях и платформах Ленинградского направления. Об этом сообщается на сайте компании.

Стойки позволяют пассажирам в любое время узнать актуальное расписание пригородных поездов и получить ответы на частые вопросы. Также здесь можно ознакомиться с правилами проезда и безопасного поведения на железной дороге, найти контакты для обратной связи.

Взаимодействие пассажиров с информационными стойками происходит через сенсорный экран высокой четкости. Для работы в любую погоду стойки оснащены внутренней климатической установкой, а для защиты от вандальных действий – ударопрочным стеклом и видеокамерой.

Воспользоваться информационными стойками можно в пригородной зоне Ленинградского вокзала, на станциях Ховрино, Химки, Сходня, Крюково (Зеленоград), Поварово-1, Подсолнечная (Солнечногорск), Клин. Завидово, Редкино, Тверь, Лихославль и Торжок, а также на платформах Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Левобережная, Новоподрезково и Подрезково.

Фото: МТ ППК


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме