сегодня: 28 марта 2024 г 20:34

Новости

27 Мар 2020 12:01

«Мособлэнерго» вводит режим «технологической тишины»

В АО «Мособлэнерго» вводится режим «технологической тишины» с 30 марта по 5 апреля 2020 года. Такое решение принято на заседании оперативного штаба компании по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Основание решения - Указ Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории России.

Директорам филиалов поручено соблюдать режим «технологической тишины». Он подразумевает под собой полный запрет на все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений.

Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей в период с 30 марта по 5 апреля запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала. 

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 65 бригад, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 186 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируется 251 бригада общей численностью более 1500 человек.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''