сегодня: 28 марта 2024 г 20:42

Новости

11 Сен 2019 16:07

Миэтовцы представили доклады на конференции, посвященной разработке искусственных органов

Студенты, аспиранты и сотрудники Института биомедицинских систем МИЭТ приняли участие в работе Европейского конгресса, посвященного технологиям разработки искусственных органов ESAO-2019. Об этом сообщается на сайте вуза.

Миэтовцы А.Н. Романова, Е.Н. Рубцова, И.Н. Родионов, А.А. Галястов, Д.И. Рябкин, П.Ю. Привалова, У. Е. Курилова и другие представили 10 докладов.

Выступления вызвали большой интерес участников конференции. Материалы конференции будут опубликованы в журнале, который индексируется в базах Scopus и Web of Science.

Международная конференция European Society for Artificial Organs (ESAO) проводится с целью обмена опытом и мнениями о практике и тенденциях развития в разработке искусственных органов и имплантируемых биосовместимых устройств, в том числе носимых аппаратов вспомогательного кровообращения. Конференцию организует Европейское общество по искусственным органам. В ней принимают участие российские и зарубежные ученые, занимающиеся проблемой разработки искусственных органов и биосовместимых материалов.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''