сегодня: 16 апреля 2024 г 16:32

Новости

02 Июн 2014

Мэр Москвы способствует развитию Центра детской психоневрологии

Центр детской психоневрологии в Москве посетил С.Собянин. В своем обращении к москвичам он подчеркнул значимость той деятельности, которой занимается центр, пообещал, что для центра будет закуплено специальное оборудование для улучшенной реабилитации маленьких пациентов.

Акцентируя внимание горожан на необходимости развития и подготовки спортсменов среди людей с ограниченными возможностями, Сергей Собянин подчеркнул, что 30 процентов золотых медалей, завоеванных на последних паралимпийских играх, принадлежат москвичам. И в этом важную роль сыграла работа специалистов Центра, которые готовили команду к выступлениям.

Сергей Собянин также поручил главе Департамента здравоохранения Москвы Георгию Голохову и заместителю Мэра Москвы по вопросам социального развития Леониду Печатникову проработать программу «Москва, как стартовая площадка проекта развития паралимпийского спорта».
 
«Важно то, что мы не просто помогаем какими-то формальными выплатами, а стараемся оказывать помощь каждой семье», — заявил Мэр Москвы.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''