Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 07:44

Новости

19 Фев 2020 12:52
Просмотров: 326

Медиаволонтеры Солнечногорья присоединятся к проекту «Дорога памяти»

Медиаволонтеры молодежного центра «Подсолнух» обсудили на дискуссионном клубе причастность к проектам, приуроченным к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они разобрали и наметили направления содействия в подготовке панорамного фотоколлажа для акции «Дорога памяти».

Акция «Дорога памяти» направлена на сбор информации об участниках Великой Отечественной войны, которая будет размещена в комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Каждый, кто помнит и чтит родственников, сражавшихся за Родину, может поделиться фотографиями и историей из домашнего архива. Собранные материалы увековечат в галерее «Дорога памяти».

Информацию нужно оформить в следующем виде. Фотография, фамилия, имя, отчество, звание, год рождения, награды. Если в электронном виде, то текст в формате Word, сканы фотографий в формате Tiff (без компрессии), разрешение фото – не ниже 300 dpi, размер – не более 5 Мбайт.

Материалы можно передать в военный комиссариат города Солнечногорск и Солнечногорского района (Гумеров Эмиль Амирович, тел.: 8(495) 994-13-61; или на электронную почту Solvov2019@mail.ru).

Направление «Медиасфера» МЦ «Подсолнух» приглашает всех желающих получить навыки журналистики, фотосъемки и внесли лепту в сохранение истории Солнечногорья.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме