Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 22:45

Новости

18 Июн 2019 15:41
Просмотров: 395

Лучший двор и подъезд определят в Солнечногорье в рамках конкурса «Образец для подражания»

С 1 июля в Солнечногорске стартует прием заявок на участие в конкурсе «Образец для подражания». К участию приглашаются самые активные и инициативные жители округа. Подать заявки и рассказать о интересных проектах в сфере благоустройства, сделанные руками активных жителей можно до 15 июля.

Конкурс проводится по инициативе жителей округа при поддержке главы муниципалитета Владимира Слепцова. Подать работы можно по четырем номинациям: образцовый двор, образцовый подъезд, образцовый частный дом, образцовый населенный пункт и образец для подражания (наибольшее количество победителей, сосредоточенных в одном населенном пункте). Организатором выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации.

Творчество жителей может быть разнообразным. Так, инициативная группа жителей в Пешках украсила подъезд дома рисунками с изображением известных персонажей из мультфильмов. По итогам прошлого года три подъезда в домах стали победителями муниципального этапа областного этапа конкурса «Лучший подъезд Подмосковья».

Жители деревни Голубое своими силами создали уникальный дендропарк. В настоящее время на площадке придомовой территории высажено уже порядка 70 видов многолетних кустарников и деревьев.

— Такие конкурсы — замечательная возможность для жителей проявить инициативу и реализовать интересные проекты. С 16 июля по 22 августа выездная комиссия будет проверять и оценивать заявки конкурсантов. Награждение победителей состоится 24 августа в День Солнечногорья, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Рушан Мирсадеров.

Конкурсные материалы предоставляются лично физическими лицами, либо уполномоченным лицом Территориального управления администрации городского округа (в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов, в пятницу до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: Солнечногорск, улица Банковская, дом 2, кабинет 209, e-mail: konkurs-soln@mail.ru

В качестве жюри конкурса выступят общественные деятели округа.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме