Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 11:59

Новости

17 Июн 2019 14:32
Просмотров: 406

Команда из зеленоградской школы №1194 представила Москву на конкурсе «Безопасное колесо – 2019»

В Казани состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2019». Об этом сообщается на сайте УВД Зеленограда.

В этом году в столице Татарстана собрались более 500 участников из 85 регионов нашей страны, среди которых Отряды ЮИД, сотрудники Госавтоинспекции и педагоги. Торжественная церемония закрытия прошла в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

В «Безопасном колесе – 2019» приняли участие 340 школьников – победителей региональных этапов конкурса в возрасте от 10 до 12 лет. Детей разделили на команды, в каждой по 4 человека. В международном выставочном центре «Казань Экспо» в течение 3-х дней ребята боролись за звание «Знатоков правил дорожного движения», демонстрировали навыки безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке, а также показывали навыки оказания первой помощи. Юные помощники инспекторов сдавали теоретический экзамен, а также раскрыли грани своего таланта в творческом конкурсе «Мы – за безопасность на дорогах России».

Столичный регион представила команда из зеленоградской школы №1194. Ребята показали достойные результаты. В рамках конкурсных испытаний «Знатоки ПДД» московский отряд ЮИД занял почетное 3-е место. На этапе «Оказание первой помощи» – 7 место. По итогам общекомандного зачета школьники заняли 11 место.

В рамках торжественного закрытия Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2019» ЮИДовцев поздравил начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников.

Призы победителям и лауреатам конкурса вручили почетные гости. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме