Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 21:44

Новости

19 Фев 2020 12:54
Просмотров: 476

Коллективный офис продолжает работать

ГКУ МО Солнечногорский ЦЗН совместно с приглашенным представителем Солнечногорского управления социальной защиты населения провел очередной консультационный час с работающими женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и неработающими женщинами, имеющими детей дошкольного возраста. Молодым мамам рассказали о новой федеральной программе, в рамках которой молодые женщины могут повысить свою квалификацию или пройти переподготовку по иной (новой для них) специальности (профессии). Желающих пройти обучение оказалось достаточно много. В дальнейшем для них будет организовано индивидуальное или групповое обучение.

Также участников коллективного офиса информировали об услугах службы занятости, о состоянии рынка труда Солнечногорского городского округа, в том числе о востребованности профессий и специальностей, об уровне заработной платы и требованиям к соискателям.

Мероприятие коллективного офиса проводится на регулярной основе в формате свободного общения и равного диалога. Присутствующие имели возможность не только задавать интересующие вопросы, но и делиться своим мнением и пожеланиями.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме