Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 18:08

Новости

11 Дек 2019 13:27
Просмотров: 332

Каток на Советской площади Солнечногорска вошел к 10-ку лучших среди муниципалитетов региона

Солнечногорский каток вошел в 10-ку лучших мест для катания среди муниципалитетов Подмосковья. Рейтинг был составлен Комитетом по туризму региона. При составлении перечня площадок для катаний учитывались особенности, наличие дополнительных услуг и доступность для населения. Торжественное открытие ледовой площадки на Советской площади состоится 13 декабря. Покататься здесь могут все желающие абсолютно.

Площадь катка с искусственным льдом составит 20*40 метров. Настроение на площадке жителям будут создавать различные тематические музыкальные композиции. К услугам посетителей — утепленная раздевалка и прокат коньков. На протяжении всего зимнего сезона каток станет площадкой для спортивных состязаний, праздничных дискотек и интерактивных мероприятий.

— Этой зимой для жителей и гостей нашего Солнечногорья мы подготовили насыщенную развлекательную программу. В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» на территории округа организуем свыше 1 200 разнообразных активностей. Для любителей активного отдыха доступно 25 бесплатных катков и 4 лыжные трассы. Семейный досуг можно провести на набережной озера Сенеж. Здесь каждый может сделать яркие снимки на фоне разнообразных световых инсталляций и насладиться потрясающими видами жемчужины Подмосковья. За зимними развлечениями — только в Солнечногорье!, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Торжественное открытие катка на Советской площади состоится 13 декабря в 17.00. С планом новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Солнечногорска https://solreg.ru/ в разделе «Зима в Солнечногорье».


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме