сегодня: 28 марта 2024 г 22:11

Новости

14 Дек 2019 15:11

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая провела мастер-класс на центральном катке Солнечногорска

На Советской площади Солнечногорска торжественно открыли главный музыкальный каток. Первой на лед вышла призер Олимпийских игр, известная российская фигуристка Ирина Слуцкая. Она провела мастер-класс по фигурному катанию. Участие в торжественном открытии принял также глава городского округа Владимир Слепцов, выдающийся хоккеист и тренер Борис Михайлов, популярный певец Стас Костюшкин. представители религиозных общин, представители местного Совета депутатов. 

_MG_1685.jpg

Солнечногорский каток вошел в 10-ку лучших мест для катания среди муниципалитетов Подмосковья. Рейтинг был составлен Комитетом по туризму региона.

_MG_1716.jpg

Площадь катка с искусственным льдом составляет 20*40 метров. Настроение на площадке для жителей создают различные тематические музыкальные композиции. К услугам посетителей — утепленная раздевалка и прокат коньков. На протяжении всего зимнего сезона каток станет площадкой для спортивных состязаний, праздничных дискотек и интерактивных мероприятий.

IMG_9571.jpg

— В рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» на Советской площади каждый может сделать яркие снимки на фоне разнообразных световых инсталляций. За зимними развлечениями — только в Солнечногорье!, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

IMG_9532.jpg

Этой зимой для жителей и гостей Солнечногорья в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Зима в Подмосковье» будет организовано свыше 1 200 мероприятий. С планом новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Солнечногорска https://solreg.ru/ в разделе «Зима в Солнечногорье».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''