Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 02:53

Новости

23 Янв 2019 14:48
Просмотров: 523

Губернатор Московской области дал поручение министру строительного комплекса региона Руслану Тагиеву встретиться с жителями мкр. Центральный города Солнечногорск

Губернатор Московской области в ходе рабочей встречи с министром строительного комплекса региона Русланом Тагиевым дал ему поручение встретиться с жителями мкр. Центральный города Солнечногорск, чтобы проинформировать, когда они будут расселены из бараков. Такая просьба поступила в адрес Андрея Воробьева во время рабочей поездки в муниципалитет в прошлом году. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Московской области.

«Летом я посещал Солнечногорский район, там есть микрорайон Центральный, – отметил Андрей Воробьев. – Я вас прошу выехать в Солнечногорск и доложить мне, как и когда будет расселен этот микрорайон. Такой наказ я получил перед выборами от жителей и, соответственно, мы должны дать исчерпывающий ответ».

Руслан Тагиев сообщил, что в настоящее время уже найден инвестор, готовый предоставить квартиры в собственность района.
«Мы договаривались с главой Солнечногорского района Владимиром Слепцовым по вопросу расселения. Найден инвестор, который должен предоставить квартиры в собственность муниципалитета. После этого будет начато расселение», – сообщил министр.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме