Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 апреля 2024 г 01:33

Новости

25 Июн 2019 22:11
Просмотров: 427

Главы регионов со всей страны положили асфальт в Солнечногорске

В подмосковном Солнечногорске главы субъектов РФ, в том числе два уральских губернатора, несколько часов собственноручно клали асфальт. Всего в рамках специфического тренинга членов Госсовета было уложено 200 метров дорожного покрытия. На месте событий вместе с главами регионов работал собственный фотокорреспондент «URA.RU» Владимир Андреев.

«Все участники семинара поделились на четыре команды. В команде „синих“ оказались Александр Моор — губернатор Тюменской области и Наталья Комарова — губернатор Югры, а также Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента. Все губернаторы вместе уложили 200 метров асфальта», — рассказал Андреев.

Семинар-совещание и заседание Государственного Совета в "Мастерской управления Сенеж". Москва
Каждый губернатор прочувствовал труд дорожного рабочего на себе
Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Наталья Комарова лично управляла асфальтоукладчиком и отсыпала обочину, а Александр Моор «активно работал лопатой». За действиями чиновников следили инструкторы, которые в случае необходимости давали губернаторам советы и указывали на ошибки. По задумке организаторов мероприятия, идея обучения в том, чтобы руководители регионов лично разобрались во всех тонкостях строительства дорог.

Глав субъектов РФ собрали в Москве на семинар «О развитии сети автомобильных дорог общего пользования и обеспечении безопасности дорожного движения», который проходит на базе мастерской управления «Сенеж», в преддверии заседания Госсовета. Участники тренинга обмениваются опытом работы регионов в сфере дорожного строительства. Их предложения и комментарии будут вынесены на обсуждение во время заседания Государственного совета в Кремле, который пройдет 26 июня.

Источник: ura.news

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме