сегодня: 18 апреля 2024 г 16:23

Новости

14 Июн 2019 14:01

Главврачу зеленоградской больницы присвоено звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ»

Церемония вручения государственных и городских наград прошла в мэрии Москвы.

В мэрии прошла церемония вручения государственных и городских наград почетным жителям столицы. От имени и по поручению президента нашей страны почетными знаками и званиями были награждены заслуженные деятели науки, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и других отраслей.

Главный врач главный врач ГКБ им. М. П. Кончаловского, доктор медицинских наук, профессор, эксперт Росздравнадзора МЗ РФ, отличник здравоохранения Олег Гриднев получил государственную награду «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

– Благодарю за оказанную честь! Считаю эту награду показателем того, что мы идем верным путем! С такой командой даже самые смелые планы и мечты обязательно станут реальностью, – заверил Олег Гриднев.

Многие из целей и задач уже реализованы. За 4 года больница стремительно шагнула вперед. Был открыт Региональный сосудистый центр, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. ГКБ им. М. П. Кончаловского вошла в инфарктную, а теперь и в инсультную сети Москвы. Зеленоградский роддом стал перинатальным центром, получил диплом и почетный знак ВОЗ/ЮНИСЕФ. Отремонтировано огромное количество помещений в больнице, поликлиническом отделении, женской консультации и перинатальном центре. Произведен глобальный ремонт и переоснащение операционного блока. Открыта еще одна рентгенэндоваскулярная операционная. Проведена модернизация реанимационного блока.

Активно взаимодействуя с ПМГМУ имени И.М. Сеченова, теперь больница гордо носит статус клинической и является базой для кафедр хирургии, общей терапии, акушерства и гинекологии, а также Университетской клиники организации и управления в сфере обращения лекарственных средств. ГКБ им. М.П. Кончаловского осваивает высокие технологии, внедряет и успешно применяет новые методы диагностики и лечения. Двигается вперед и только вперед!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''