Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 22:23

Новости

17 Янв 2020 14:19
Просмотров: 1108

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продолжается!

Площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» на площади Юности и в 16-м микрорайоне стали центрами притяжения зеленоградцев и гостей округа.

Жительница 20-го микрорайона Ольга пришла на фестивальную площадку в 16-м микрорайоне вместе с семьей.

– В Крюково теперь тоже есть бесплатная карусель! И большой каток! Эта фестивальная площадка стала центром «нового города»! – сказала она.

Семья Редькиных переехала в 15-й микрорайон из Солнечногорска около двух лет назад. По их словам, Солнечногорск в последнее время тоже начал преображаться, но в Зеленограде все немного иначе – видно, что это часть Москвы.

– Нельзя сказать, что раньше жителям «нового города» некуда было сходить с детьми. Тут всегда организовывались праздники. Но теперь рядом с домом появились дополнительные развлечения, – поделился впечатлениями отец семейства Андрей Редькин.

Новый необычный дворец в 16-м микрорайоне привлек внимание не только жителей близлежащих микрорайонов, но и зеленоградцев из «старого города».

– На площади Юности мы уже были, а теперь решили прийти сюда для разнообразия, – рассказал житель 4-го микрорайона Сергей Иванов, который побывал на новой площадке вместе с семьей. – Праздники длинные – день на одной площадке, день на другой!

Но для многих решающим фактором выбора фестивальной площадки по-прежнему остается их шаговая доступность.

Так, жительница 2-го микрорайона Нина Александровна с внуками посетила площадь Юности.

– Детки с удовольствием посмотрели два замечательных спектакля, – рассказала она. – Спасибо большое творческим коллективам, которые здесь выступали, и всем организаторам этого праздника. Про площадку в 16-м слышала, но далековато она от нас. Да и зачем туда ехать, если и здесь очень весело.

Приятная новость: работа фестивальных площадок продлена до 31 января. Как сказал мэр Москвы Сергей Собянин, Новый год продолжается!

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме