сегодня: 19 апреля 2024 г 04:15

Новости

28 Июл 2016 17:57

Еще один способ получить информацию о госуслугах Росреестра в Московской области

«Регистрация – это просто» - так называется новая рубрика, которую Управление Росреестра по Московской области (Управление) завело на официальной странице в социальной сети Facebook с целью улучшения информированности заявителей, в том числе бизнес-сообщества о возможностях получения госуслуг.

Нажав на кнопку «Регистрация», пользователь получает доступ к перечням документов, необходимых для государственной регистрации прав, по наиболее распространенным в деловой практике ситуациям. Страница Управления доступна в интернете по адресу: Facebook.com/Управление-Росреестра-по-Московской-области-1125211070853056/?ref=bookmarks

Качество информированности бизнеса о возможностях получения госуслуг Росреестра в Московской области напрямую влияет на позицию региона в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, который разработан Агентством стратегических инициатив совместно с ведущими деловыми объединениями страны.

Диалог на эту тему между представителями федеральной, региональной власти и бизнес-сообщества идет в Московской области на постоянной основе. Последнее крупное мероприятие состоялось 21 июля на площадке Правительства региона. Семинар на тему «Повышение эффективности процедур регистрации права собственности и кадастрового учета на территории Московской области» провел заместитель председателя Правительства Московской области Александр Чупраков. В семинаре принимала участие заместитель руководителя Управления Наталья Абрамова.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''