Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 01:50

Новости

23 Окт 2019 16:20
Просмотров: 778

Детский технопарк «Смарт-парк» приглашает принять участие в Олимпиаде Кружкового Движения НТИ

Олимпиада Кружкового движения НТИ – первая в России командная инженерная олимпиада. «Национальная технологическая инициатива» (НТИ) – государственная программа по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году.

Олимпиада КД НТИ для 8-11 классов проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 28 профилям.

Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (в МИЭТ – 10 и 8 баллов по профилям, не входящим в список РСОШ).

Соревнования помогут школьникам определить свою сферу интересов, и, возможно, будущую профессию. Этому будут способствовать общение с наставниками, работа в команде и решение инженерных задач, приближенных к реальности, с использованием современного оборудования.

Детский технопарк «Смарт-парк» на базе НИУ МИЭТ в этом году занимается подготовкой школьников по направлению «Цифровые сенсорные системы».

Регистрация на олимпиаду для школьников 8-11 классов по ссылке. Прием заявок – до 30 октября.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме