Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 18:13

Новости

22 Мар 2019 15:57
Просмотров: 666

Более 60 тысяч билетов на электрички приобрели пассажиры МТППК через мобильное приложение с начала года

С начала 2019 года с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» оформлено 60 тысяч билетов на электрички Ленинградского направления. Это почти в 3 раза больше, чем за такой же период в прошлом году – тогда через приложение пассажиры приобрели только 22 тысячи билетов.

Напомним, что мобильное приложение «РЖД Пассажирам» позволяет оформить разовый билет «туда» или «туда-обратно» на любые пригородные поезда участка Москва – Тверь – Бологое. Воспользоваться приложением могут обладатели смартфонов на базе iOS и Android. Приобретённый билет отображается на экране в виде QR-кода, который нужно приложить к внешнему сканеру на турникете.

Для удобства пассажиров в приложении можно сохранять любимые маршруты – это позволяет ещё больше сократить время на приобретение билета. Билеты в приложении «РЖД Пассажирам» реализуются без наценок и дополнительных сборов – цены соответствуют официальным тарифам АО «МТ ППК». Помимо оплаты банковской картой приложение поддерживает мгновенную оплату с помощью Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме