сегодня: 26 апреля 2024 г 00:50

Новости

01 Авг 2016 16:26

Более 351 миллиона рублей по результату исполнения Росреестром своих функций и предоставления госуслуг поступило в бюджет Московской области в 2016 году

351,7 миллиона рублей поступило в консолидированный бюджет Московской области за первое полугодие 2016 года из средств, полученных при предоставлении госуслуг Росреестра. Это в 2,5 раза превышает показатели аналогичного периода 2015 года. Законодательством предусмотрено, что 50% средств от госпошлины остается в субъекте федерации, если государственная услуга предоставляется на базе МФЦ.

Жители Московской области высоко оценили возможность подавать документы на госуслуги Росреестра в МФЦ. Доля заявлений на государственную регистрацию прав, принятых через МФЦ, в Подмосковье на конец первого полугодия 2016 года составила 57%, и продолжает расти. На сегодняшний день все многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Подмосковье принимают документы на госуслуги Росреестра. К 1 октября 2016 года все территориальные отделы Управления Росреестра по Московской области передадут функции по приему-выдаче документов в МФЦ в полном объеме.

 

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''