сегодня: 29 марта 2024 г 00:39

Новости

17 Июн 2019 20:55

Более 1700 ям ликвидировали в Солнечногорске с начала сезона

Дорожные службы Солнечногорска с начала сезона оцифровали и ликвидировали свыше 1700 выбоин общей площадью 1520 кв. метров. Работы активно ведутся по дворах. Ликвидацию внутриквартальных ям, а также на дорогах общего пользования будут проводить в течение всего летнего периода.

В настоящее время в Солнечногорске идет подготовка к дорожным работам в микрорайоне Рекинцо, на улицах Молодежной и Юности. С начала сезона в округе ликвидировано более 1700 ям.

— Коммунальные службы округа ведут работы по ликвидации ям во дворах. В помощь — современная коммунальная техника. Работы продолжим по всему округу, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Рушан Мирсадеров.

Как отметил губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, жители Подмосковья стали реже жаловаться на дорожные ямы: проблема ушла из топ-10 вопросов, поступающих на портал «Добродел». Пик активности обращений по дорожной и транспортной тематике был зафиксирован в марте.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''