Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 17:20

Новости

10 Дек 2019 11:50
Просмотров: 323

Благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи для малоимущих семей проводят в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск в поселке Голубое православный Центр помощи семье и детям «Растим вместе» проводит благотворительную акцию «Подари радость на Рождество». Волонтеры проводят сбор гуманитарной помощи для нуждающихся многодетных и неполных семей, проживающих в муниципалитете, до 31 декабря. Акция приурочена к празднику Рождества Христова. 

В дар принимают сладкие новогодние подарки, продукты длительного хранения, детское питание, средства санитарии и гигиены, памперсы, игрушки и канцелярию. 

— За первую декаду проведения акции нам уже пожертвовали целую корзину различных товаров: и продукты, и сладости, и канцелярию, и памперсы. Благодарим всех наших добрых волшебников и приглашаем к участию новых друзей, - рассказали в Центре.

За подробной информацией можно обратиться к помощнику руководителя по социальной работе Наталье Борисовне Савиной по телефону 8(916)137-01-41.

Адрес: Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, д. 16А.

Социальная служба «Растим вместе» православного Центра помощи семье и детям создана в августе 2018 года с целью оказания социально-бытовой, психологической, материальной помощи и духовной поддержки малоимущим семьям, беременным женщинам и женщинам с малолетними детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Руководителем является настоятель Спасского храма в Андреевке иерей Димитрий Полещук. 


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме