Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:02

Новости

18 Ноя 2019 14:21
Просмотров: 405

Бесплатный школьный автобус запустили из деревни Голубое

Новый маршрут школьного автобуса запустили из деревни Голубое в городском округе Солнечногорск. Теперь ученики Андреевской школы могут без труда добраться до учебного учреждения. О запуске автобуса заявил глава городского округа Владимир Слепцов в ходе расширенной встречи с жителями Андреевки.

IMG_3204.jpg

Школьный автобус запущен по просьбе жителей и будет курсировать ежедневно из деревни Голубое до Андреевской школы. Современный микроавтобус, вместимостью на 22 посадочных места, оснащен ремнями безопасности и оборудован спутниковой системой ГЛОНАСС.

— Ранее испытывали определенные трудности с транспортом до школы, так как не у всех родителей есть автомобиль. Малышей нужно было сопровождать, ребята постарше добирались сами. Теперь с появлением автобуса мы можем не беспокоиться в вопросе того, как дети будут добираться до школы, — отметила жительница городского округа Солнечногорск Раксана Сочевая.

IMG_3167.jpg

Автобусный маршрут запущен за счет средств муниципального бюджета. Информацию о запуске автобуса озвучил глава городского округа Владимир Слепцов.

— Данный маршрут был организован управлением образования городского округа по просьбе родителей. Автобус отъезжает от разворотного круга деревни Голубое и следует по маршруту до школы, — сказала директор Андреевской школы Юлия Жукова.

IMG_3229.jpg

Ранее по просьбе родителей был запущен маршрут для первоклассников из деревень Головково и Мошницы до школы «Солнечная». С начала нового учебного года автобус отъезжает от церкви Покрова Пресвятой Богородицы, расположенной в деревне Головково и следует по маршруту до школы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме