Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 08:43

Новости

20 Фев 2019 21:50
Просмотров: 568

Архитектурный облик Солнечногорска приводится к единому стилю

Архитектурный облик нестационарных торговых объектов, вывесок и рекламных конструкций в Солнечногорске продолжает меняться. Единая концепция, разработанная администрацией, даст предпринимателям современные безопасные павильоны, а жителям — удобство и комфорт.

Позитивные изменения коснутся и рекламного бизнеса: все конструкции также приведут к единому стилю. С утвержденной концепцией предпринимателей городского округа уже ознакомили. В ближайшее время все нестационарные торговые павильоны, вывески и рекламные конструкции будут заменены на современные.

«Архитектурный облик Солнечногорья — это очень важно. Для того, чтобы наш муниципалитет выглядел современно, утвержден единый стиль, который станет визитной карточкой округа. Поэтому мы будем очень строго следить за тем, чтобы торговые объекты и рекламные конструкции соответствовали выбранной концепции», — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Напомним, что в 2018 году Градостроительный совет Солнечногорска утвердил единую концепцию нестационарных торговых объектов, разработана схема размещения НТО и рекламных конструкций. Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме