Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 10:52

Новости

19 Фев 2020 15:13
Просмотров: 575

Активисты «Единой России» провели мониторинг безопасности дорожного движения на улицах Солнечногорья

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с координатором партийного проекта «Безопасные дороги» Ириной Трынкиной провели мониторинг безопасности дорожного движения вблизи жилых домов на улице Розанова.

Мониторинг был проведен после обращения жителей с жалобами на отсутствие организации безопасного движения для пешеходов. Тротуаров на данной улице нет. 

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» местным отделением партии была создана мониторинговая группа, которая выехала на место. Участниками рейда было выявлено, что на данном участке действительно отсутствует пешеходная зона. Жители обратились с просьбой установить «лежачих полицейских» и соответствующие знаки, чтобы проезжающие водители сбавляли скорость и были внимательнее на данном участке дороги.

— Партийный проект «Безопасные дороги» направлен, в том числе, на сокращение количества ДТП и повышение безопасности на дорогах. Мы будем проводить подобные рейды регулярно, это позволит реально оценить ситуацию и сделать запросы в соответствующие инстанции. Решение данного вопроса будем держать на контроле, — отметила Ирина Трынкина.

По результатам мониторинга местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск составит обращение в соответствующие структуры. 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме