сегодня: 29 марта 2024 г 09:54

Новости

14 Июн 2019 16:47

В Солнечногорске состоялось чествование медицинских работников

В преддверии Дня медицинского работника РФ в Солнечногорской центральной районной больнице чествовали всех действующих и ушедших на заслуженный отдых сотрудников медучреждений. Самых ярких представителей отрасли за высокий профессионализм и личный вклад в развитие здравоохранения наградили благодарственными письмами Московской областной Думы и главы городского округа.

Поздравить сотрудников сферы здравоохранения пришли депутат Московской областной Думы Михаил Борушков, председатель Совета депутатов городского округа Марина Веремеенко и заместитель главы администрации муниципалитета Алексей Аксютенко.

— Я хочу поздравить всех работников здравоохранения: врачей, медицинских сестер, фельдшеров. Отдельно стоит отметить и административных служащих, технических работников, всех тех, кто отвечает за охрану труда и финансовое сопровождение медучреждений. Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий, но очень благородный труд, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.

В этом году в рамках губернаторской программы по капитальному ремонту учреждений здравоохранения в Солнечногорской поликлинике заменят лифты, а также выполнят ремонтные работы. В настоящее время для обслуживания маломобильных посетителей в поликлинике организован прием врачами-специалистами на первом этаже, здесь же производится забор анализов крови, снятие ЭКГ.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''