Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 19:38

Новости

17 Июл 2019 12:30
Просмотров: 233

В Московской области предприятиям малого и среднего бизнеса помогают подключиться к газовым сетям

Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, в Подмосковье проводится системная работа по упрощению процедур технологического присоединения к инженерной инфраструктуре объектов малого и среднего бизнеса.
В том числе на регулярной основе проводятся семинары для предпринимателей, в ходе которых проводятся консультации по решению вопросов, связанных с техприсоединением к газовым сетям. С начала года уже проведено 6 таких семинаров для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
В ходе мероприятий специалисты Мособлгаза подробно рассказывают об особенностях и изменениях в законодательстве по вопросам техприсоединения к газовым сетям, процедурах и сроках технологического присоединения. Каждый участник семинара может задать представителям газоснабжающей организации все интересующие вопросы, а также получить адресную помощь.
Следующее аналогичное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса будет организовано 26 июля. Ознакомиться с программой мероприятия и оставить заявку на участие можно на сайте http://www.mosoblgaz.ru 

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме