сегодня: 25 апреля 2024 г 15:39

Новости

15 Мар 2019 18:23

Современные детские площадки появятся во дворах поселений Солнечногорья

Глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов вместе с представителями профильных подразделений администрации встретился с жителями многоквартирных домов микрорайона № 2 в Поварово. Такие встречи руководитель муниципалитета проводит регулярно. Участники обсуждают и согласовывают дизайн-проект будущего комплексного благоустройства.

С жителями домов № 16 и 17 микрорайона №2 в Поварово обсудили комплексное благоустройство дворовых территорий. По губернаторской программе здесь установят современный игровой комплекс, где будет интересно как самым маленьким, так и подросткам.

— Дворы Солнечногорья должны быть комфортными для жителей. Значительное внимание уделяем безопасности игровых комплексов, для этого используем современные материалы, травмобезопасное покрытие. Все работы предварительно обсуждаем с жителями. Показываем, как преобразится двор на дизайн-макетах, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

В рамках комплексного благоустройства здесь также установят опоры освещения, информационный стенд, разнообразные малые архитектурные формы, оборудуют дополнительные машиноместа.

Все пожелания жителей зафиксированы и будут учтены при комплексном благоустройстве. Такие встречи проходят регулярно на всей территории муниципалитета. О них горожан предварительно уведомят посредством объявлений на информационных щитах.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''