сегодня: 24 апреля 2024 г 11:32

Новости

14 Июн 2019 18:28

Школьница из Солнечногорска стала лауреатом XIV Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Ученица 10-го класса лицея № 8 из Солнечногорска Виктория Ермакова стала лауреатом XIV Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Юная жительница округа представила на конкурс работу «Формы политического участия молодежи в общественной жизни». В конкурсе принимали участие представители различных образовательных учреждений из регионов РФ. В 2019 году на конкурс было представлено более 500 работ.

Основной целью проведения конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению через ее участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодежи для подготовки законодательных инициатив.

Конкурс проходит в два этапа— заочный тур и молодежный форум. В рамках заочного тура конкурсные материалы участников направляются на экспертизу в экспертные советы. Молодежный форум предполагает выступление соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри конкурса.

Победителей очного конкурса и их научных руководителей, принимавших участие в конкурсе, ждет торжественный прием в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, а также именные знаки отличия «Депутатский резерв»!

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''