сегодня: 28 марта 2024 г 11:11

Новости

06 Дек 2018 16:48

5 декабря состоялась рабочая поездка Сергея Юдакова в Солнечногорский муниципальный район

5 декабря Солнечногорский муниципальный район с рабочей поездкой посетил Сергей Юдаков, член регионального политсовета «Единая Россия», депутат Московской областной Думы.

Рабочая поездка Сергея Юдакова началась со встречи с коллективом детского сада №40. В этом году по наказам избирателей в садике был отремонтирован пищеблок. Заведующая обратилась с просьбой помочь с заменой кухонной мебели и оборудования. Сергей Викторович взял этот вопрос на контроль.

В солнечногорском детском саду №17 капитальный ремонт еще продолжается. Основные работы планируется завершить к 20 декабря этого года.

Рабочая поездка продолжилась в Солнечногорской ЦРБ, в которой был произведен ремонт коммуникаций в подвальном помещении. Однако само здание больницы требует ремонта. Депутат обещал разобраться с этим вопросом и запланировал привлечение дополнительных средств на продолжение ремонтных работ.

Завершилась поездка в солнечногорском ФОК "Олимп". Сейчас на объекте идут отделочные работы. Также было принято решение включить в план лифт, который необходим по современным стандартам, рабочие уже приступили к его установке. Бассейн уже полностью готов к соревнованиям и тренировкам.

«Работы, которые сейчас идут, должны быть проведены качественно, с соблюдением всех требований. Главная задача – данные участки должны быть сданы вовремя», - отметил Сергей Юдаков.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''