сегодня: 20 апреля 2024 г 13:33

Новости

18 Июн 2019 14:57

300 ребят из Солнечногорья отдохнут этим летом на Черном море

В Солнечногорье продолжается летняя оздоровительная кампания. На территории округа функционируют летние лагеря для школьников, также для ребят организован отдых на Черном море, в оздоровительных лагерях Анапы и Крыма. За сезон на черноморском побережье отдохнут порядка 300 юных жителей округа.

В настоящее время подходит к завершению первая смена. 74 юных жителя округа уже проводят каникулы на побережье Черного моря.

— Почти 300 детей Солнечногорья этим летом отдохнут на Черном море в оздоровительных лагерях Анапы и Крыма. 130 детей интересно проведут лето в Подмосковье в «Пушкино» и «Лагере героев» Министерства обороны РФ. Все ребята из малообеспеченных семей или семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Первая смена уже пребывает на отдыхе, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.

Летняя оздоровительная кампания в этом году охватит свыше 1700 детей. Для ребят организована насыщенная развлекательная программа, тематические дни. Также особое внимание питанию — оно сбалансированное и разработано с учетом возрастных особенностей ребят.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''