Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 10:32

Новости

23 Май 2019 16:44
Просмотров: 286

29 дворовых территорий благоустроят в Солнечногорье по губернаторской программе

В этом году дворы в Солнечногорье станут комфортнее и безопаснее. В рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева коммунальщики заменят старые детские площадки на новые, современные. Покрытие будет травмобезопасным, также будут созданы дополнительные парковочные места. Всего в этом году благоустроят 29 дворовых территорий.

В преддверии работ по комплексному благоустройству, руководители и представители структурных подразделений администрации провели встречи с жителями. На информационных стендах были представлены макеты благоустройства, ознакомиться с которыми мог каждый.

В этом году власти муниципалитета уделят особое внимание безопасности ребят на детской площадке — травмобезопасное покрытие, игровые элементы для детей разного возраста.

— Наша главная задача — сделать дворы местом притяжения для жителей. Здесь должно быть комфортно ребятам всех возрастов. По программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева комплексно благоустроим 29 дворов. Для нас главное — качество. Все работы держу на личном контроле, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Во дворах по округу также оборудуют дополнительные парковочные места, освещение, установят различные малые архитектурные формы и обустроят дорожно-тропиночную сеть.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме