сегодня: 20 апреля 2024 г 15:20

Новости

26 Май 2014

26 мая - день предпринимателя!

Уважаемые предприниматели Солнечногорского района!

Примите искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Это праздник инициативных и энергичных людей, сумевших организовать и развить свое дело. Вы не боитесь рисковать, воплощая в жизнь новые идеи и проекты. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами и при этом ведете большую благотворительную   работу.

Курс Подмосковья направлен на поддержку предпринимательства, и в Солнечногорском районе ведется активное сотрудничество власти и бизнеса. Солнечногорский район может занять лидирующие позиции по развитию и ведению бизнеса в Московской области. Вместе мы создадим комфортный, прозрачный и привлекательный бизнес-климат.

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, семейного благополучия и удачи! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес стабильным и процветающим.

А.ЯКУНИН, глава Солнечногорского муниципального района

Н.НИКИТИНА, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района

 Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с праздником, с Днем российского предпринимательства!

Мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Дорогие друзья! Примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Желаем вам финансового благоcостояния, стабильности в делах и настойчивости в достижении намеченных целей.

Сергей Алексеевич ФЕДОТОВ, председатель Совета Некоммерческого партнерства «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района», почетный гражданин Солнечногорского муниципального района

Юрий Анатольевич ЩЕТИНКИН, исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Промышленники и предприниматели Солнечногорского района»

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''