Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 17:06

Новости

12 Ноя 2019 16:52
Просмотров: 423

24 современных детских городка установили в этом году во дворах Солнечногорска

Практики благоустройства дворовых территорий Солнечногорска были отмечены профильным министерством региона в рамках заседания Правительства Московской области. Детские площадки во дворах городского округа получили положительную оценку министра благоустройства Михаила Хайкина и губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева. Всего в этом году на территории муниципалитета было комплексно благо устроено 29 дворов.

Дворы территориальных управлений Солнечногорья украшают 24 детских современных городка, три из которых были благоустроены по программе губернатора региона Андрея Юрьевича Воробьева. Площадь губернаторских площадок в Поварово, Смирновке и Солнечногорске составила 450 кв. метров. Обязательный элемент на всех новых площадках — травмобезопасное покрытие. 

1cF3f4l2QOw.jpg

— В Поварово в этом году сделали очень хорошую площадку по программе губернатора. А еще благоустроили зону рядом для людей постарше, теперь можно хоть на лавочках сидеть и за детьми приглядывать, — прокомментировала жительница городского округа Солнечногорск Алена Кратова.

В следующем году в программу комплексного благоустройства в округе вошли 35 дворов, 16 из которых выбрали сами жители путем голосования на интернет-портале «Добродел». Новые дворы Солнечногорья получили высокую оценку областного министерства.

R6B6pgfeyHA.jpg

— В этом году 29 дворов в Солнечногорье стали лучше и безопаснее для наших жителей. Наша работа направлена на улучшение качества жизни наших жителей. Это говорит о том, что мы движемся правильном направлении, руководствуясь стратегией губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Полный список дворов можно найти на сайте www.solreg.ru.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме