Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 21:32

Новости

19 Май 2019 08:38
Просмотров: 305

1,5 тысячи человек вышли на общегородскую зарядку в Солнечногорске

Утро субботы в Солнечногорске традиционно началось с массовой общегородской зарядки. Порядка 1,5 тысяч жителей вышли на Советскую площадь и выполнили несколько простых спортивных упражнений. Такие зарядки проходят в Солнечногорске еженедельно.
Среди участников: представители администрации муниципалитета, общественники, спортсмены, учащиеся школ и, конечно, жители. Провела зарядку основатель проекта «Спортивный Солнечногорск» Юлия Зимкина. Присоединиться мог каждый желающий.

— Мы хотим донести до жителей, что спорт доступен каждому. Выполнять по утрам спортивные упражнения полезно всем, от детей до пенсионеров. Надеюсь, что к этой замечательной традиции постепенно будут присоединяться все больше жителей, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.
Кроме того, в рамках общегородской зарядки трех солнечногорских спортсменов, представителей федерации сито-рю каратэ-до кофукан, наградили благодарственными письмами администрации округа за большой вклад в организацию и проведение массовых спортивных мероприятий на территории Солнечногорья.
Общегородские зарядки в Солнечногорске будут продолжаться еженедельно каждую субботу в течение всего весенне-летнего сезона и объединять любителей здорового образа жизни разных возрастов. Проводить зарядки будут опытные тренеры, инструкторы и педагоги различных спортивных центров, школ и клубов.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме