Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 11:59

Новости

16 Янв 2019 15:32
Просмотров: 636

14 января в ДТП в Зеленограде пострадал пассажир

14 января в 08:10 в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении трех транспортных средств на Московском проспекте, напротив корпуса 606 города Зеленограда.
Как рассказал ответственный по ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу майор полиции Василий Гришин, 52-летний житель Московской области, управляя автомашиной «Шевроле Клан», следовал по Московскому проспекту от улицы Юности в направлении Сосновой аллеи. Напротив корпуса 606, совершая левый поворот не предоставил преимущество, и допустил столкновение с автомашиной «Ленд Ровер Фрилендер 2», под управлением 49-летнего жителя Московской области, который следовал по Московскому проспекту во встречном направлении. После столкновения транспортное средство «Шевроле Клан» изменило траекторию движения, и совершило столкновение с автомашиной «Пежо 308», под управлением 36-летнего зеленоградца, который стоял, ожидая разрешающего сигнала светофора, на выезде из дворовой территории.
В результате ДТП пострадал 13-летний пассажир машины «Шевроле Клан», который самостоятельно за медицинской помощью обратился в городскую поликлинику. По факту ДТП ведется расследование.
Уважаемые участники дорожного движения! Прежде всего, необходимо научиться соблюдать дорожную этику, научиться вежливости по отношению к другим участникам дорожного движения. А начать каждый должен с самого себя. Сегодня в силах каждого гражданина максимально защитить себя и своих близких и других участников дорожного движения: соблюдать скоростной режим, пристегнуться ремнём безопасности и пристегнуть, посадить ребёнка в специальное удерживающее устройство. Начав с себя, мы сделаем шаг к нашей общей безопасности.
Необходимо быть предельно внимательными при движении в населенных пунктах и вблизи их, так как в данных местах большая вероятность появления пешеходов на проезжей части. Пешеходы так же должны быть внимательными при пересечении проезжей части, при наличии тротуара осуществлять движение только по нему. В тёмное время суток по возможности обозначьте себя светоотражающими элементами.
Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие, любящие люди!

ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу


Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме