сегодня: 24 апреля 2024 г 13:36

Новости

02 Мар 2016 10:49

Зинаида Драгункина поздравила с 10-летним юбилеем группу компаний «Мать и дитя»

Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти города Москвы в СФ Зинаида Драгункина тепло поздравила председателя Совета директоров группы компаний «Мать и дитя» Марка Курцера и весь коллектив с 10-летием со дня основания Перинатального медицинского центра.

«Охрана материнства и детства является важнейшим приоритетом государственной политики в области здравоохранения. Группа компаний «Мать и дитя» успешно применяет самые современные медицинские технологии, по праву считается признанным лидером в области акушерства, гинекологии и педиатрии», - сказала в своем приветствии сенатор.

Зинаида Федоровна также отметила, что главной задачей сотрудников центра является забота о женщине на каждом этапе ее жизни, о детях – с самого рождения и до совершеннолетия, что в свою очередь соответствует целям и задачам Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

Председатель Комитета СФ назвала основателя коллектива группы компаний «Мать и дитя» Марка Курцера - бессменным руководителем и врачом от Бога, отметив его большой труд и искреннюю любовь к дело, которому служит.

Сенатор пожелала всем сотрудникам перинатального медицинского центра дальнейшей успешной деятельности, здоровья, благополучия, новых достижений во имя будущего наших детей.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''