Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 02:35

Новости

23 Янв 2019 14:58
Просмотров: 561

"Зима в Подмосковье" продолжается

21 января, несмотря на завершившиеся новогодние праздники, администрация Солнечногорского муниципалитета устроила для жителей настоящий сюрприз.
Приятным и неожиданным стало появление на главной ледовой площадке Солнечногорска главы муниципалитета Владимира Слепцова в компании трехкратной олимпийской чемпионки, депутата Государственной Думы Ирины Родниной.
Именитая спортсменка опробовала каток на Советской площади, а также поделилась своими впечатлениями о проекте «Зима в Подмосковье»:
- Мне кажется по количеству зимних спортивных площадок, а также интереснейших мероприятий мы впереди всей страны. Здорово, что зимнее время года у нас в Подмосковье можно провести весело, энергично и даже сказочно!
Владимир Слепцов в паре с известной спортсменкой и под ее профессиональным наставничеством сделал несколько кругов на льду:
- Последний раз выходил на лед пару лет назад, но рядом с чемпионкой чувствую себя уверенно.
Глава заверил - каток на Советской площади будет работать и в следующем году. Так что, приглашаем всех за новыми впечатлениями к нам в Солнечногорье!
В конце визита Ирину Константиновну долго не отпускали с катка, желающих сфотографироваться с легендарной спортсменкой было очень много.
Полина БЕЛОСОХОВА, фото Павла Буракова

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме