сегодня: 25 апреля 2024 г 07:54

Новости

14 Июн 2016 13:03

Жителям Московской области начали выдавать карты для заправки электромобилей на зарядных электростанциях Мособлэнерго

По данным регионального министерства энергетики, на территории Московской области в настоящее время насчитывается около тысячи электромобилей и более 5 тысяч гибридов.

По сообщению пресс-службы Мособлэнерго предприятие приступило к бесплатной выдаче карт для заправки электромобилей на фирменных зарядных станциях жителям Московской области.

Карты бесплатно выдаются владельцам электромобилей в центральном офисе компании и в ее филиалах. Для получения карты клиента необходимо обратиться в филиал Мособлэнерго, где установлены зарядные станции, и заполнить анкету-заявку.

 Пилотный для Мособлэнерго проект по установке зарядных станций реализован в рамках государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики». Заправки АО «Мособлэнерго» для электромобилей работают в Красногорске у БЦ Riga Land и у Дома правительства Московской области, в Люберцах на улице Горького, 1/1, в Одинцове в парке культуры и отдыха и по улице Союзной у дома 9, в Пушкине на Железнодорожной, 1 и в Клину на заправке по Волоколамско - Ленинградскому шоссе, 39 км.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''