сегодня: 29 марта 2024 г 08:15

Новости

25 Мар 2014

Зеленоградский военкомат приглашает

Отдел военного комиссариата г.Москвы по Зеленоградскому АО г.Москвы проводит отбор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства обороны РФ.

Курсанты высших учебных заведений МО РФ состоят на военной службе и обеспечиваются всеми видами довольствия в порядке, предусмотренном законодательными и иными правовыми актами РФ.

Обучение, проживание, питание, довольствия осуществляются бесплатно. Кроме того, курсантам ежемесячно выплачивается денежное довольствие более 10 000 руб.

Окончившим учебное заведение МО РФ выдается диплом о высшем образовании государственного образца и присваиваются воинское звание лейтенант.

Прием заявлений и оформление личных дел кандидатов, поступающих в высшее военное образовательные учреждения МО РФ в 2014, осуществляется в отделе объединенного военного комиссариата г.Москвы по Зеленоградскому АО г.Москвыежедневно, с 9:00 до 17:00, по адресу: Панфиловский проспект д.16 (справки по тел. 8-499-735-25-90), каб. №106.

Отдел военного комиссариата города Москвы по Зеленоградскому административному округу города Москвы проводит набор призывников для обучения в Зеленоградской автошколе ДОСААФ России по специальности «водитель категории В,С».

Обучение бесплатное, вечернее, 3 раза в неделю (гибкий график).

При призыве на военную службу выпускники автошколы направляются в войсковые  части Западного военного округа.

По вопросам оформления обращайтесь в отдел военного комиссариата города Москвы по Зеленоградскому административному округу города Москвы по адресу:Панфиловский проспект д.16, каб. №107.

Телефон для справок- 8-499-735-25-90.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''