Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 05:21

Новости

25 Июл 2017 16:51
Просмотров: 388

Зеленоградские сотрудники МЧС России побывали в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград»

Во время летней оздоровительной кампании детей, зеленоградские сотрудники МЧС России проводят профилактические занятия по безопасности жизнедеятельности в лагерях. В этот раз специалисты ведомства побывали в Центре поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Началось оно с учебной эвакуации. Сработала пожарная сигнализация. Обслуживающий персонал тут же сообщили об этом в службу спасения и включил систему оповещения. Дети со всей серьезностью подошли к тренировке и незамедлительно покинули помещение. За ходом эвакуации наблюдала сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Зеленоградскому АО Наталья Брагарь.

Инспектор ОНПР провела с ребятами викторину на знание правил пожарной безопасности, объяснила причины возникновения пожаров, действия при пожаре и напомнила детям, о том, что нельзя шалить с огнем и допускать шалости с вызовом пожарных подразделений. Также инспекторы ОНПР рассказали ребятам, какие правила пожарной безопасности надо соблюдать дома, на улице, как действовать при различных чрезвычайных происшествиях. Инспекторами ГПН был проинструктированы педагоги и обслуживающий персонал, ведь в первую очередь именно они должны грамотно среагировать на происшествие. 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме