сегодня: 26 апреля 2024 г 15:29

Новости

10 Сен 2015 11:47 Автор: Пресс-служба Московского научно-практического центра наркологии

Завтра Москва и Зеленоград отмечают День трезвости

Москвичи и жители Зеленограда отметят День трезвости. В парке «Сокольники» в пятницу, 11 сентября, пройдёт акция, посвящённая пропаганде здорового образа жизни и профилактике социально значимых заболеваний «Москва – трезвый город». 


Все желающие смогут оставить свои предложения по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний в специальной «Белой книге». Также в ней, можно будет оставить предложения и мнения о запрете продажи алкоголя в магазинах, расположенных в жилых домах.

На территории парка в этот день будут организованы викторины и конкурсы, победители которых получат призы. На специальной площадке москвичи смогут научиться безопасно делать селфи, а также принять участие в фото-акции «Я - житель трезвого города!».

В парке будет открыта выставка «Белый павильон», где на информационных стендах будет представлена деятельность Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения города Москвы и социально-ориентированных общественных организаций. Участники акции смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики и лечения алкоголизма, пьянства за рулём, курения, игромании и других форм зависимостей, а также по вопросам ВИЧ-инфекции, вирусного гепатита С и туберкулёза.

Акция пройдёт в парке «Сокольники» (г. Москва, ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1) на Фонтанной площади с 13.00 до 22.00.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''