сегодня: 27 апреля 2024 г 06:56

Новости

02 Авг 2016 14:43

Владельцы легковушек могут купить абонемент на проезд по М-11 в Подмосковье со вторника

Абонементы на проезд легковых автомобилей ввели на платном участке трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска со вторника.

Абонементы на проезд легковых автомобилей ввели на платном участке трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска со вторника, абонемент позволит более чем вдвое снизить стоимость поездки, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы Северо-Западной концессионной компании. 

«Второго августа 2016 года на платном участке от Москвы до Солнечногорска автомагистрали М-11 вводятся абонементы на проезд для легковых автомобилей. Принцип действия новой тарифной программы аналогичен проездному в общественном транспорте: заранее приобретенный абонемент позволяет значительно минимизировать расходы на проезд», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что теперь у пользователей дороги появилась возможность заранее приобрести проездной абонемент на 10, 20 или 30 поездок по любому выбранному маршруту по фиксированной цене с выгодой до 60%. При этом фиксированная цена распространяется на все дни недели и любое время суток.

По словам собеседника агентства, новое тарифное предложение распространяется на владельцев мотоциклов и легковых автомобилей (транспортные средства категории 1), использующих транспондеры. Абонемент на проезд можно оформить на сайте головного участка трассы М-11 www.15-58m11.ru в личном кабинете или в офисах продаж, расположенных на 21-м километре автомагистрали М-11 в обоих направлениях.

«Для приобретения абонемента пользователю необходимо получить транспондер (в случае отсутствия), выбрать конкретный маршрут и заранее оплатить нужное количество поездок.  Срок действия абонемента - 30 календарных дней с момента первого проезда по платной дороге. Стоимость поездок по абонементу фиксированная и не зависит от времени проезда и направления движения», - уточнил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что абонементы будут интересны для разных категорий пользователей - как автолюбителей, так и юридических лиц. Данное предложение позволит им оптимизировать расходы на проезд благодаря значительному снижению стоимости одной поездки в рамках абонемента по сравнению с базовым тарифом.

Кроме того, на платном участке М-11 от Москвы до Солнечногорска для пользователей с транспондерами продолжает действовать программа «Моя дорога», которая дает возможность снизить расходы на проезд от 20% до 70%, в зависимости от количества и регулярности поездок. Для тех автомобилистов, кто еще не оформил транспондер, предлагаются специальные условия – использование электронного устройства в течение полугода без абонентской платы, заключил собеседник агентства.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''